Kontakt

Kontaktdaten – Wenden Sie sich direkt an uns!

Geschäftsführung

Maurer-, Beton- und Stahlbetonbauermeister Peter Brunken

Geschäftsführer

04451 - 9139 0

peter.brunken@euhbrunken.de

Zimmermeister & Betriebswirt (HWK) Stephan Hurling

Geschäftsführer

04451 - 9139 0

stephan.hurling@euhbrunken.de

Zentrale / Sekretariat

Cora Buskohl

Zentrale / Sekretariat

04451 - 9139 0

cora.buskohl@euhbrunken.de

Bauleitung

Dipl. Ing. (FH) Jan Wildvang

Bauleitung

04451 - 9139 57

jan.wildvang@euhbrunken.de

Dipl. Ing. (FH) Jan Warnken

Bauleitung

04451 - 9139 20

jan.warnken@euhbrunken.de

Zimmermeister Thorsten Reuter

Bauleitung

04451 - 9139 27

thorsten.reuter@euhbrunken.de

Dipl. Ing. (FH) Uwe Köhler

Bauleitung

04451 - 9139 25

uwe.koehler@euhbrunken.de

Dipl. Ing. (FH) Andreas Kieselhorst

Bauleitung

04451 - 9139 25

andreas.kieselhorst@euhbrunken.de

Planung

Dipl. Ing. Architekt (FH) Michael Loch

Planung

04451 - 9139 23

michael.loch@euhbrunken.de

Kalkulation

Dipl. Ing. (FH) & Zimmermeister Stefan Cibis

Kalkulation

04451 - 9139 28

stefan.cibis@euhbrunken.de

Bauhof

Stephan Brunken

Bauhof

04451 - 9139 40

stephan.brunken@euhbrunken.de

Tischlerei

Tischlermeister Sebastian Schollenberger

Leitung Tischlerei

04451 - 9139 50

tischlerei@euhbrunken.de

Verwaltung

 

Lohnbuchhaltung

04451 - 9139 14

 

Maren Eckhoff

Rechnungsprüfung

04451 - 9139 22

maren.eckhoff@euhbrunken.de

Heinz Hinrichs

Rechnungsstellung

04451 - 9139 17

heinz.hinrichs@euhbrunken.de

Sascha Cohrs

Rechnungswesen

04451 - 9139 21

sascha.cohrs@euhbrunken.de